CHOPARD Be Happy 2 Ref 8896
CHOPARD Be Happy 2 Ref 8896
N° 722856
Montre bracelet pour femme en acier, série limitée N° 0662/9999, lunette bleue, cadran argenté à décor de vagues, date par guichet à 6h, 3 diamants mobiles, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet caoutchouc avec sa boucle ardillon en acier signée.
Cadran boitier mouvement signé.
Dimension 27 mm x 36 mm