Lot de deux bijoux

Lot de deux bijoux en argent comprenant : une montre à gousset, cadran émail blanc, index chiffres romains formant les heures, la boîte gravée d'un bouquet de fleurs et une chaîne maillons grains de café. Travail de la fin du XIXe siècle. Longueur chaîne : 71 cm environ. Poids brut : 50,2 g

54

Lot de deux bijoux