JULES SCHOUTTETEN à Genève Vers 1870
JULES SCHOUTTETEN à Genève Vers 1870 N° 34513 Montre de poche en or jaune 18k (750), cadran émail blanc, index chiffres romains formant les heures, cuvette or, échappement à cylindre, boitier à décor rayonnant. Boitier signé. Diamétre 46 mm Poids brut 64,3 g On y joint une montre de poche en acier de marque Fulda
52