PATEK PHILIPPE Ref 3124 Vers 1950
PATEK PHILIPPE Ref 3124 Vers 1950 N° 667177 Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), lunette sertie de 16 diamants, cadran doré (piqué), index chiffres arabes et points appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique N° 944878, bracelet en or jaune 18k à maillons entrelacés et articulés serti de 24 lignes de trois et de deux diamants. Cadran boitier mouvement signé. Longueur 17,5 cm Diamètre 28 mm Poids brut 70,6 g
49