VAN CLEEF & ARPELS
VAN CLEEF & ARPELS
Boîte à cigarettes en argent laqué, ornée de fleurs en vermeil.
Signée et numérotée.
Travail français des années 1950.
Dimensions : 11 x 8,5 x 1 cm environ.
Poids brut : 154,2 g (usures)
Conservée dans sa pochette en daim et dans son écrin d'origine.