Broche-clip Broche-clip

Broche-clip

Broche-clip en or 18K (750) représentant un lionceau, les yeux en émeraudes cabochons et diamants 8/8. Travail français des années 1960. Hauteur : 4 cm environ. Poids brut : 23,3 g (manques)

38

Broche-clip