MAUBOUSSIN MAUBOUSSIN

MAUBOUSSIN

MAUBOUSSIN Broche-clip en platine dessinant une gerbe, sertie de diamants ronds de taille brillant en cascade, bordés de deux lignes sinueuses de diamants baguettes. Signé. Travail français des années 1960. Conservé dans son écrin. Hauteur : 3,8 cm environ. Poids brut : 12,1 g

17

MAUBOUSSIN