Bracelet Bracelet

Bracelet

Bracelet en or 18K (750) composé de 5 lignes de maillons enchevêtrés scandés de 3 barrettes serties de diamants taillés en roses. Longueur : 17 cm environ. Poids brut : 21,1 g

Bracelet