Demi-parure Demi-parure

Demi-parure

Demi-parure en argent comprenant : un collier négligé agrémenté de diamants taillés en roses, orné de deux pampilles serties chacune d'un saphir ovale entouré de diamants taillés en roses. Poids brut : 8 g (égrisures)

1 .B

Demi-parure