CHINE, XXe siècle Ensemble de deux vases en porcelaine
De forme balustre, à déco…

CHINE, XXe siècle

Ensemble de deux vases en porcelaine De forme balustre, à décor en émaux polychromes d'élégantes en extérieur Hauteur : 43 et 58 cm Un avec le fond percé, egrenures

85

CHINE, XXe siècle