CHINE, Epoque Kangxi, XVIIIe siècle* Large groupe en porcelaine DeHua
Figurant u…

CHINE, Epoque Kangxi, XVIIIe siècle*

Large groupe en porcelaine DeHua Figurant une famille de Hollandais attablée, accompagnés de leurs enfants et animaux 15cm x 13cm Restaurations.

36