Null SEGUI Antonio (né en 1934)
Miroir, signé au dos et numérotée 70/99
Haut. :…

SEGUI Antonio (né en 1934) Miroir, signé au dos et numérotée 70/99 Haut. : 64 ; Larg. : 76 cm

96