Null ARDEN-QUIN Carmelo (1913-2010)
Composition, 1977
Technique mixte, aérograph…

ARDEN-QUIN Carmelo (1913-2010) Composition, 1977 Technique mixte, aérographie sur papier, signée et datée 77 en bas à droite Haut. : 39 ; Larg. : 32 cm

94