ANDRADE César (1939-2022) « Puntigrama bichromo, hommage à Berlewi », 1978 Acrylique sur toile, signé et daté en bas à droite Haut. : 100 ; Larg. : 100 cm Nous remercions Madame Martine Andrade pour les informations qu'elle nous a communiquées au sujet de cette oeuvre
93