Null BEN BELLA Mahjoub (1946-2020)
Composition, 1994
Huile sur toile, signée en …

BEN BELLA Mahjoub (1946-2020) Composition, 1994 Huile sur toile, signée en bas à droite et au revers, dédicacée au Credit Immobilier de France Haut. : 130 ; Larg. : 85 cm Provenance : Crédit Immobilier de France

92