Null RETS Jean (1910 - 1998)
Composition géométrique abstraite
Gouache, signée e…

RETS Jean (1910 - 1998) Composition géométrique abstraite Gouache, signée en bas à droite Haut. : 50 ; larg. : 65 cm

90