Null BOLIN Gustav (1920-1999)
Composition abstraite
Toile, signée en bas à gauch…

BOLIN Gustav (1920-1999) Composition abstraite Toile, signée en bas à gauche Haut. : 150 ; Larg. : 150 cm Provenance : fonds d'atelier de l'artiste

89