Null KERMADEC Eugène de (1899-1976)
composition, 1930
Huile sur toile
Haut. : 60…

KERMADEC Eugène de (1899-1976) composition, 1930 Huile sur toile Haut. : 60 ; larg. : 73 cm Provenance : Galerie Serge Garnier, Paris

86