CAMACHO Jorge (1934-2011) Le capteur d'esprit, 1985 Huile sur toile, signée et datée, titrée au revers sur la toile Haut. : 98 ; Larg. : 130 cm Provenance : Tajan, Paris, vente du 18 mai 2004
85