Null MERCAN Hasan Hulusi (1913-1988)
Scène de ballet avec arlequin
Huile sur iso…

MERCAN Hasan Hulusi (1913-1988) Scène de ballet avec arlequin Huile sur isorel, signée en bas à droite Haut. : 61 ; Larg. : 50 cm

75