Null RAYNAUD Auguste (1854-1937)
Rêverie de la joueuse de Lyre
Huile sur toile, …

RAYNAUD Auguste (1854-1937) Rêverie de la joueuse de Lyre Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1904 Haut. : 50 ; Larg. : 80 cm (accidents, manques de matière)

57