Null GRAU SALA Emilio (1911-1975)
Déjeuner sous la tonnelle
Huile sur panneau, s…

GRAU SALA Emilio (1911-1975) Déjeuner sous la tonnelle Huile sur panneau, signée en bas à droite Haut. : 50 ; Larg. : 64 cm

49