NOZAL Alexandre (1852-1929) "La Seine à Saint Pierre de Vouvray dans l'Eure" Huile sur toile, signée en bas à gauche Haut. : 28 ; larg. : 46 cm (traces de fixation dans les coins) Provenance : famille de l'artiste
40