Null NOZAL Alexandre (1852-1929)
"Bateaux à Berck plage"
Pastel, signé en bas à …

NOZAL Alexandre (1852-1929) "Bateaux à Berck plage" Pastel, signé en bas à gauche et dédicacé Haut. : 50 ; Larg. : 19 cm (à vue) Provenance : famille de l'artiste

39