Null COMPTON Harrison ( 1881-1960 )
Paysage de Montagne, 1921
Huile sur toile, …

COMPTON Harrison ( 1881-1960 ) Paysage de Montagne, 1921 Huile sur toile, signée et datée Haut. : 70 ; Larg. : 100 cm

37