Null LAGAR Celso (1891-1966)
Nu assis

LAGAR Celso (1891-1966) Nu assis Aquarelle et gouache, cachet de la signature en bas à droite Provenance: vente Dupuy 17 juillet 1977 Haut. : 23,5 ; Larg. : 21,5 cm

15