GALLOIS Marcelle (1888-1962) Deux femmes dans un intérieur encre de Chine, aquarelle et gouache sur papier Cachet de l'atelier en bas à droite Haut. : 48 ; Larg; : 40 cm (à vue) Provenance : Vente de Me Paul Renaud, Paris, le 12 février 1975
9