Null Romain de TIRTOF dit ERTE Le diable (titrée au dos)
Gouache signée en bas à…

Romain de TIRTOF dit ERTE Le diable (titrée au dos) Gouache signée en bas à droite, mouillures 35 x 24 cm (16725/1)

50