Null Lot composé de deux têtes et d'un krateriskos.
Terre cuite.
Accidents.
A…

Lot composé de deux têtes et d'un krateriskos. Terre cuite. Accidents. Art Grec, IIIe siècle avant Jésus-Christ. Hauteur : de 5 à 6 cm

136