Null Broche « égyptomania » en or (375 ‰) émaillé sertie d'un scarabée,
Longueu…

Broche « égyptomania » en or (375 ‰) émaillé sertie d'un scarabée, Longueur : 5,5 cm. Poids : 4,2 grammes.

92