Lot de trois verres : un gobelet à dépression, un petit gobelet et un balsamaire. Verre incolore. Belles irisations. Époque romaine. (Petits éclats sinon très belle conservation.) Hauteurs : 7 ; 3 et 8,5 cm.
89