Stèle cintrée en calcaire représentant une chanteuse d'Amon et une chanteuse d'Opouaout. Égypte, Nouvel Empire, époque ramesside Hauteur : 28 cm Largeur: 24 cm. Provenance : Vente Baratoux, le 17 octobre 2019, n°143 Voir également la reproduction au dos du catalogue
76