Null Lot composé d'un Oushebti et d'une Isis allaitant Horus sur ses genoux.
Fa…

Lot composé d'un Oushebti et d'une Isis allaitant Horus sur ses genoux. Faïence verte. Égypte, Basse Époque et Style antique. (Usures et cassure.) Hauteurs : 7 et 9,5 cm

29