Null Isis lactanse
Bronze doré, l'Horus qui se tenait sur ses genoux a disparu.
…

Isis lactanse Bronze doré, l'Horus qui se tenait sur ses genoux a disparu. Égypte, Basse Époque. Hauteur : 11,4 cm