Réédition de musée d'après une œuvre de Falconet "Psyché cachant l'Arc de l'Amour". Grande sculpture en plâtre, polychromie appliquée à l'aérographe, h 59 cm, signée FALCONET, Made in Belgium, CAPORALI et numéroté 32, en bel état
214