Null Jean-François BERJOAN (Né en 1956)
Ici je te respire, 1990.
Huile sur toile…

Jean-François BERJOAN (Né en 1956) Ici je te respire, 1990. Huile sur toile signée en bas à droite. Contremarquée au dos. Datée et titrée sur le châssis. Dimensions : 100x73 cm.

101