Null Jean-François BERJOAN (Né en 1956)
Pourvu qu'il pleuve acryl.
Huile sur boi…

Jean-François BERJOAN (Né en 1956) Pourvu qu'il pleuve acryl. Huile sur bois signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. Dimensions : 116x81 cm.

99