Null Carlo ROSELLI (1939)
Partita a biliardo,

Carlo ROSELLI (1939) Partita a biliardo, Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Marqué au dos " é autantica carlo figi roselli ". Vers 1990. Dimensions : 40x25 cm. On joint: - Deux affiches de l'exposition de Carlo Roselli, du 4 au 23 avril 1987, à la galleria d'arte contemporanea à Rome. Dimensions : 34x30 cm.

97