Null Pierre ARCAMBOT (1914-1989)
Étretat, l'aiguille creuse.
Huile sur toile sig…

Pierre ARCAMBOT (1914-1989) Étretat, l'aiguille creuse. Huile sur toile signée en bas à droite. Numérotée 75 sur le châssis. Dimensions : 14 x 24 cm Provenance : Ancienne collection Colette Guéden. PRÉSENTÉ SUR FOLLE-ENCHÈRE

96