L. Mathias (XXème - XXIème) Bimba al mare. Huile sur toile signée " Mathias " en bas à droite. Contresignée et titrée au dos. Tampon au dos de l'encadrement " Sant'Erasmo Club d'Arte S.R.L ." Dimensions : 30x40 cm. On joint: - Une oeuvre de la même artiste, aquarelle sur papier en couleur.
94