Null Lot comprenant :
-Zwi MILSHTEIN (1934-2020)
L'Hôtel du Nord, 1985
Huile su…

Lot comprenant : -Zwi MILSHTEIN (1934-2020) L'Hôtel du Nord, 1985 Huile sur toile signée, datée et titrée au dos. Dimensions : 22x14,5 cm. - Zwi MILSHTEIN (1934-2020) Clara, 1983 Huile sur toile. Titrée, signée et datée au dos. Dimensions : 22x16 cm.

92