Null Serge KANTOROWICZ (1942-2022)
Personnages dans un intérieur.
Huile sur bois…

Serge KANTOROWICZ (1942-2022) Personnages dans un intérieur. Huile sur bois. Signé en bas à droite. Dimensions : 18,5x13,5 cm.

90