Null Gerardo CHAVEZ (né en 1937)
Caballo Dorado (Le cheval d'or), 1971
Huile sur…

Gerardo CHAVEZ (né en 1937) Caballo Dorado (Le cheval d'or), 1971 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. Contresignée, datée et titrée au dos. Dimensions : 97,5x131 cm.

88