Null Jacques CHEMAY (1938-1996)
La reine, 1971

Jacques CHEMAY (1938-1996) La reine, 1971 Huile sur toile, signée en bas à droite. Contresignée et datée au dos; porte une étiquette de l'exposition " art belge " à Marseille en 1972, sur la traverse du châssis. Dimensions : 96,5x130 cm.

87