SPEEDY GRAPHITO (né en 1961) Sans titre, 1988. Technique mixte, fusain et papier-collé sur papier. Signé et daté en haut à droite. Étiquette de la Galerie Polaris au dos et double tampon de la Galerie 25 rue Michel Lecomte 75003 Paris. Encadré sous verre. Dimensions : 75x105 cm. Provenance : Galerie Polaris, Paris.
84