Null Marek HALTER (né en 1936)
Aquarelle sur papier.
Signée et datée 1970 en ba…

Marek HALTER (né en 1936) Aquarelle sur papier. Signée et datée 1970 en bas à gauche. Dimensions : 38,5x58 cm. (à vue)

81