Maria MORGAN-SNELL (1920-2007). Deux encres et gouache. - Mythologie du poisson. Encre et gouache sur papier, signée et datée 73 en bas à droite . Dimensions : 105x75 cm. (Sans encadrement). - Mythologie au serpent. Encre et gouache sur papier, signée et datée 69 en bas à droite vers le milieu. Dimensions : 105x75 cm. (Sans encadrement).
80