Null Henry FARION ( ?-1991)
Course de chevaux, 1933
Crayon et aquarelle sur pap…

Henry FARION ( ?-1991) Course de chevaux, 1933 Crayon et aquarelle sur papier, signé et daté en bas à droite. Dimensions : 51x31 cm. (à vue)

79