Null Paul BOUVET (1922-2000)
Printemps 1929.

Paul BOUVET (1922-2000) Printemps 1929. Dessin au crayon et aquarelle sur papier. Signé et titré en bas à droite. Dimensions : 108,5x74,5 cm. (Sans encadrement).

77