Null Claude VERLINDE (1927-2020)
La corne d'abondance
Crayon sur papier, signé e…

Claude VERLINDE (1927-2020) La corne d'abondance Crayon sur papier, signé en bas à droite. Dimensions : 23 x 16,5 cm (à vue). Partiellement insolé.

76